news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ночные снайперы» выступят в Казани

Все самое лучшее из своего нового альбома «Выживут только влюбленные» группа исполнит в Казани.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). 15 марта группа «Ночные снайперы» выступит в Казани. Музыканты во главе с Дианой Арбениной исполнят песни с последнего альбома «Выживут только влюбленные», релиз которого состоялся 5 февраля 2016 года.

Альбом «Выживут только влюбленные» не похож на то, что когда-либо делали «Снайперы», однако неизменным осталось его авторское наполнение и неповторимый стиль. «Выживут только влюбленные» — это песни о любви: здесь и размышления, и тягучие баллады, и легкие танцевальные композиции. Все самое лучшее из своего нового альбома «Ночные снайперы» исполнят в Казани. Разумеется, группа не забудет и о своих самых популярных хитах — их также исполнят обязательно. 

Музыканты уже более 23 лет на сцене. За их плечами — успешные туры в Великобритании, Вьетнаме, Индии, Австралии, Израиле, США и Канаде. Солистка группы Диана Арбенина собирает тысячные стадионы и при этом искренне считает: если концерт прошел не на ура — значит это артисты выложились не полностью. Сама же заряжается перед концертом весьма оригинально — прыгает на скакалке. «Тогда у тебя отличный тонус, отличная бодрость. Я прыгаю тысячу и один раз. Как тысяча и одна ночь. Мне вообще очень нравится спорт», — рассказала певица.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2