news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах молодежи расскажут о социальных сетях и их использовании

«Приходи в молодежный центр "Нур" и развивайся вместе с нами!» – гласит лозунг проекта.

(Набережные Челны, 10 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В молодежном центре «Нур» Набережных Челнов в рамках продолжения проекта «Активные Челны» состоится мастер-класс на тему «Социальные сети и как их использовать. Личный PR».

14 марта пройдет встреча с генеральным директором Tatar-production, президентом Клуба веселых набережночелнинцев Рамилем Агдеевым. Отметим, что 4 марта в рамках проекта он же рассказывал о творческом успехе.

«Я еще когда баллотировался в депутаты, говорил, что в Челнах есть проблема – очень мало лидеров остается в городе после школы. Почти все талантливые и амбициозные ребята уезжают в столицы. После посещения проекта "Активные Челны" понял, что не все потеряно. Ребята собрались очень интересные. Захотелось поделиться с ними всем, что умею. И, возможно, объединив наши силы и способности, мы сможем изменить тенденцию. Ведь школьникам и студентам необходимы примеры, успешные кейсы, чтобы понять, что в Челнах "есть что ловить"», – говорит он.

Участие в проекте бесплатное, на встречу может прийти любой желающий. Единственное, что нужно сделать, – это пройти онлайн-регистрацию, перейдя по ссылке. «Приходи в молодежный центр "Нур" и развивайся вместе с нами!» – гласит лозунг проекта.

Мероприятие организовано Городским студенческим советом при поддержке отдела по работе с молодежью Управления образования и по делам молодежи исполкома города и МАУ «Молодежный центр "Нур"».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2