news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Ахметов поздравил женщин Татарстана с 8 Марта

Не покладая рук вы работаете на различных предприятиях и в организациях АПК РТ, за что выражаю вам искреннюю признательность, отметил вице-премьер.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Глава Минсельхозпрода Татарстана Марат Ахметов поздравил женщин республики с 8 Марта.

«Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! На протяжении веков вы дарите миру красоту и нежность, тепло и безграничную любовь. Именно женщины олицетворяют вечные и дорогие сердцу каждого ценности: тепло семейного очага и уют в доме, материнскую заботу о детях, силу духа и веру в светлое будущее. Не покладая рук вы работаете на различных предприятиях и в организациях агропромышленного комплекса Республики Татарстан, за что выражаю вам искреннюю признательность», – говорится в поздравлении министра сельского хозяйства и продовольствия РТ, опубликованном на сайте ведомства.

Вице-премьер подчеркнул, что именно благодаря ежедневному самоотверженному труду женщин создаются условия для дальнейшего поступательного развития отрасли, увеличения производства сельхозпродукции и обеспечения продовольственной безопасности.

«Милые женщины! От всей души желаю вам счастья, здоровья, гармонии, вечной молодости, внимания окружающих и успехов в новых начинаниях! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты, а жизнь будет полна волшебных моментов!», – выразил свои пожелания Марат Ахметов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2