news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Все линии у "Авангарда" играют хорошо»

Главный тренер «Ак Барса» поделился мнением о будущем сопернике казанского клуба.

Зинэтула Билялетдинов: «Все линии у "Авангарда" играют хорошо»

(Казань, 7 марта, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Наставник казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов в преддверии старта второго раунда плей-офф Кубка Гагарина после открытой тренировки команды прокомментировал будущего соперника казанцев – им стал омский «Авангард».

«Сегодня мы дали ребятам немного поиграть. Подготовка идет, у нас было достаточно времени для этого. Уже провели одно теоретическое занятие, завтра будет еще одно. "Авангард" – очень хорошая команда, мастеровитые ребята. Все линии у них играют хорошо, особенно атака. Поэтому мы должны быть готовы. Не думаю, что поездка "Авангарда" во Владивосток (омская команда в первом раунде плей-офф играла против "Адмирала" – прим. Т-и) как-то повлияет на их игру», – отметил Билялетдинов.

Также главный тренер оценил игру своих подопечных в первом раунде плей-офф. «В серии против "Салавата Юлаева" было много хороших моментов – мы показали стабильный и грамотный хоккей. Есть компоненты, которые нужно исправлять, и мы этим занимаемся. Но в целом первый раунд команда провела на хорошем уровне. Настрой на Уфу у нас был очень хороший, мы постараемся так же серьезно подойти к следующему сопернику», – подчеркнул наставник.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2