news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Иванов презентует в «Крокус ЭКСПО» туры выходных дней по Поволжью

Программа станет открытием выставки «Знай наше!» и будет транслироваться в режиме онлайн.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов, а также представители власти в сфере туризма регионов ПФО и российские туроператоры презентуют МВЦ «Крокус ЭКСПО» программу туров выходного дня по Поволжью – межрегиональный туристический маршрут «Великий Волжский путь», анонсирует пресс-служба Госкомитета РТ по туризму.

Презентация стартует 13 марта в 10.30 конференц-зале № 4 в рамках XII Международной туристической выставки «Интурмаркет-2017», которая будет проходить в Москве с 11 по 13 марта.

Межрегиональный маршрут «Великий Волжский путь» – это новый продукт на туристском рынке России, включающий туры выходного дня, за время которых можно посетить не менее трех регионов Поволжья. В программу включены 14 регионов России, имеющих географическую, историческую и культурную общность, национальную самобытность и расположенных на Волге – более 20 маршрутов. «Великий Волжский путь» – это путешествие по маршруту Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары, Нижний Новгород – Киров – Пермь, Самара – Пенза – Саратов, Саранск – Ульяновск – Казань. Создание на Средней Волге такой туристической дестинации, по мнению специалистов туриндустрии, будет способствовать привлечению российских и зарубежных туристов.

Презентация программы станет официальным открытием онлайн-выставки «Знай наше!» и будет транслироваться в режиме онлайн для профессионалов турбизнеса России и СНГ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2