news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске прошел финал чемпионата России по зимним трековым автогонкам

Чемпионом России по трековым гонкам сезона-2017 стал Дмитрий Брагин из Тольятти, заявленный на участие от татарстанской команды «Таифмоторспорт».

(Ижевск, 6 марта, «Татар-информ», Юлия Семенова). В минувшие выходные в Ижевске прошли финалы чемпионата России, чемпионата и Кубка Удмуртии по зимним трековым автогонкам 2017 года.

В рамках соревнований профессионалы сражались в мастерстве управления автомобилем в экстремальных условиях на льду Ижевского ипподрома. Участие в финале приняли команды из Удмуртии, Татарстана, Башкирии, Пермского края, Московской области и других регионов России, сообщают организаторы.

По результатам финальных заездов чемпионом России по трековым гонкам сезона-2017 стал Дмитрий Брагин из Тольятти, заявленный на участие от татарстанской команды «Таифмоторспорт».

Победителем 3-го этапа чемпионата Удмуртии по трековым гонкам стал Олег Жаворонков из Нижнекамска, в командном зачете чемпионата победу одержали также нижнекамские спортсмены команды «Vatti-Автокросс» (Олег Жаворонков, Максим Загумменов).

Чемпионом Удмуртии по трековым гонкам сезона 2017 г. стал ижевчанин Константин Данилов, а держателем Кубка Удмуртии – Рафаэль Фаттахов из Казани.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2