news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Частный дом в Елабужском районе поджег бывший муж хозяйки

В это время в доме находились трое малолетних детей, а также четверо взрослых.

Частный дом в Елабужском районе поджег бывший муж хозяйки

(Елабуга, 6 марта, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Дом в Елабужском районе, как подозревают полицейские, поджег 32-летний мужчина – бывший муж хозяйки дома, сообщили сегодня в Елабужском ОВД.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что ранним утром в пятницу, 3 марта, в селе Бехтерево Елабужского района сгорел частный дом, в котором жила женщина с маленькими детьми и родителями.  

По версии следствия, мужчина поджег дом, в котором жили его бывшая жена с двумя маленькими детьми, а также сестра с одним ребенком и их пожилые родители. За один час большая семья осталась без жилья. Сгорело все, жильцы успели забрать только документы.

«Я проснулась, вышла в сени, слышу треск, думала дождик идет. Дверь открываю, а там уже пламя идет, быстрее разбудила мужа и детей», – поделилась Любовь Вдовина.

Площадь пожара составила 82 квадратных метра. Дом и баня сгорели полностью. По данным отдела надзорной деятельности по Елабужскому району, причиной пожара стал поджог.

Сегодня все материалы были переданы в отдел внутренних дел Елабуги. По словам полицейских, вину свою подозреваемый в поджоге мужчина полностью признал. Погорельцев пока приютили знакомые. Между тем Вдовины нуждаются в помощи: им необходимы одежда, обувь, игрушки для детей.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2