news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Появились фото с пожара на улице Даурской в Казани

Огонь вспыхнул в квартире, где жил мужчина, злоупотребляющий спиртным.

Появились фото с пожара на улице Даурской в Казани

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Появились фото с места пожара, который вспыхнул в одной из квартир жилого дома в Казани. Как сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ, в результате возгорания погибла женщина, которая жила этажом выше над горевшей квартирой.

Напомним, огонь вспыхнул накануне в 11 часов дня в доме №17 на улице Даурской. Прибывшие на место происшествия сотрудники ПСЧ №6 спасли 8 жильцов дома. В процессе тушения пожара на лестничной клетке второго этажа была обнаружена женщина в бессознательном состоянии. Позже медики констатировали ее смерть. Как оказалось, 85-летняя женщины отравилась продуктами горения. По всей видимости, она пыталась выбраться на улицу, но поетряла сознание в задымленном подъезде.

Площадь пожара составила 25 квадратных метров. По словам жильцов дома, в квартире, где вспыхнул огонь, живет злоупотребляющий спиртными напитками мужчина. По предварительной версии, причиной пожара стало несоблюдение им правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2