news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минтимер Шаймиев посетил совещание руководителей и региональных управляющих банка ВТБ24

По просьбе предправления банка Государственный Советник Татарстана выступил на тему «Республика Татарстан: основные достижения, приоритетные цели».

Минтимер Шаймиев посетил совещание руководителей и региональных управляющих банка ВТБ24

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев посетил совещание руководителей и региональных управляющих банка ВТБ24. По просьбе председателя правления банка Михаила Задорнова Шаймиев выступил на тему «Республика Татарстан: основные достижения, приоритетные цели», сообщает пресс-служба Президента РТ. 

«Минтимер Шаймиев рассказал об основных политических и экономических событиях перестроечных лет, успешно реализованных социальных проектах, достижениях в нефтяной, нефтехимической, сельскохозяйственной отраслях, в области информационных технологий и современном инновационном развитии республики под руководством Президента Татарстана Рустама Минниханова», – говорится в сообщении. 

После выступления Шаймиев ответил на вопросы участников. 

Михаил Задорнов поблагодарил Минтимера Шаймиева за содержательное выступление и отметил, что модель развития Татарстана может послужить примером в деятельности многих сфер, в том числе и банковской.

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2