news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Аксенов поблагодарил Рустама Минниханова за помощь в становлении российского Крыма

Глава Республики Крым и губернатор Нижегородской области прислали в адрес Президента Татарстана поздравительные телеграммы.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). К поздравлениям в адрес Президента Татарстана Рустама Минниханова по случаю 60-летнего юбилея присоединились глава Республики Крым Сергей Аксенов и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РТ.

«Ваша деятельность является образцом высокого служения Отечеству. Ваш профессионализм, ответственность и патриотизм, ваш благородный труд на благо России и родной республики снискали вам заслуженный авторитет и уважение. Республика Татарстан под вашим руководством успешно решает масштабные задачи социально-экономического развития, показывает достойный пример гармоничных межнациональных отношений, мира и согласия, консолидации власти и общества на основе общих целей и ценностей», – написал в своем поздравлении Сергей Аксенов.

Он также подчеркнул: «Мы благодарны народу Татарстана и лично вам за большую помощь в становлении и развитии российского Крыма. Уверен, что связи между нашими республиками будут и дальше укрепляться и расширяться. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дельнейших успехов в вашем высоком служении России и Республике Татарстан!»

«Находясь на ответственном посту, вы неизменно добиваетесь решения сложных задач, направленных на динамичное социально-экономическое развитие республики. Благодаря самоотверженному труду, умению последовательно идти к достижению поставленных целей, вы создаете все условия для сохранения и приумножения богатых духовных и культурных традиций народа», – отметил в своем поздравлении губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2