news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бинали Йылдырым и Михаил Бабич поздравили Президента РТ с юбилеем

Поздравление Рустаму Минниханову выложил в соцсетях и губернатор Московской области.

Бинали Йылдырым и Михаил Бабич поздравили Президента РТ с юбилеем

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов продолжает получать поздравления с юбилеем.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО Михаил Бабич в своем поздравлении по случаю 60-летия Президента Татарстана отметил: «На посту Президента республики перед вами возникает немало труднейших задач, от решения которых зависит не только репутация Татарстана, но и всей страны. Вы достойно справляетесь со всеми испытаниями и показываете другим субъектам Федерации пример, как может и должен развиваться регион. Рост инвестиций и высокотехнологичное промышленное производство, жилищное строительство и дороги, спортивная инфраструктура и туризм, внедрение информационных технологий практически во все сферы жизни – вот что такое Татарстан сегодня. Доверие людей, которые видят плоды работы органов власти – это самая большая награда, которой может быть удостоен государственный деятель. Ни одна проблема, ни одно направление развития региона не выпадают из поля вашего внимания».

Полпред Президента России в ПФО также подчеркнул: «Как опытный руководитель вы, контролируя все в республике, предоставляете людям максимум возможностей для самореализации и поддерживаете инициативы, направленные на создание в Татарстане благоприятных условий для жизни и плодотворного труда. Знаю, что в вашем лексиконе нет слова “назад” поэтому уверен: впереди – только успех и новые достижения!»

К поздравлениям Рустаму Минниханову присоединился и Премьер-министр Турецкой Республики Бинали Йылдырым. В своей телеграмме по случаю юбилея лидера Татарстана он отметил: «Турецкую Республику и Республику Татарстан связывают особые отношения. С удовольствием констатирую, что основанные на братстве наши близкие отношения положительно отражаются и на отношениях между Турцией и Российской Федерацией. Пользуясь случаем, желаю вам и братскому народу Татарстана благосостояния и процветания».

Губернатор Московской области Андрей Воробьев только поздравительной телеграммой не ограничился и выложил на своих страницах в соцсетях видеопоздравление, адресованное Президенту Татарстана. А в телеграмме он написал: «По многим направлениям ваши достижения стали хорошим примером для руководителей регионов. Высокая планка установлена вами во всем, что касается уровня и качества жизни людей. Я очень рад нашему личному общению, возможности обменяться опытом, да и просто почувствовать в вашем лице единомышленника и надежного товарища».

«Уважаемый Рустам Нургалиевич! Поздравляю вас с юбилеем! Вместе с поздравлениями прошу принять пожелания доброго здоровья, счастья, мира, благополучия, оптимизма, удачи и дальнейших успехов в вашей работе на благо Отечества», – подчеркнул в своей телеграмме руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно.

В своем поздравлении лидеру Татарстана первый Президент Республики Ингушетия Руслан Аушев отметил: «Высокий профессионализм, богатый жизненный опыт, целеустремленность и настойчивость в достижении поставленных целей в сочетании с глубокой порядочностью и личной скромностью позволили вам завоевать уважение, доверие и заслуженный авторитет в обществе. Прочный экономический фундамент, заложенный в период деятельности первого Президента Республики Татарстан М. Ш. Шаймиева, сегодня успешно и последовательно развивается новой командой, которой вы грамотно и профессионально руководите».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2