news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов: «Подводя итоги, мы определяем приоритеты и формируем новые задачи»

Президент Татарстана назвал народные сходы хорошей возможностью для власти больше узнать о потребностях населения.

Рустам Минниханов: «Подводя итоги, мы определяем приоритеты и формируем новые задачи»

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Во время недавней встречи с руководителями ведущих телеканалов республики Президент Татарстана Рустам Минниханов подчеркнул важную роль процесса подведения итогов каждым министерством, ведомством и муниципальным образованием региона.

«Я считаю, что это очень важная работа. Мы подводим итоги, определяем себе приоритеты и формируем программы. Я должен сказать, что несмотря на все сложности, которые происходили, все основные наши планы, задачи и проекты реализованы. Мы видим, где наши слабые места, на что надо еще больше обратить внимания», – отметил Рустам Минниханов.

«Эти мероприятия очень важны, особенно в районах и городах, когда идут встречи в трудовых коллективах на предприятиях, когда идут сходы граждан. Понятно, что мы можем рапортовать о своих достижениях, но когда идут более конкретные встречи, там можно услышать много интересных вещей, которые власть иногда или не слышит, или не хочет слышать. Я считаю, что это комплексная задача и, наверное, наше конкурентное преимущество, когда мы в январе – феврале проводим эту большую работу», – сообщил Президент Татарстана.

«Очень большая работа проводится главами наших муниципалитетов. Они максимально сами лично участвуют в этих встречах, получают достаточно много пожеланий, замечаний, иногда и благодарность. За благодарностью туда ходить не надо, но нужно слышать те потребности, которые нужны для нашего населения», – подчеркнул лидер республики.

Развернутый материал читайте на страницах электронной газеты «События».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2