news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

22 группы пенсионеров Набережных Челнов завершили обучение на компьютерных курсах

Сегодня в молодежном центре «Нур» состоялся праздничный вечер для 60 выпускников курсов.

(Набережные Челны, 28 февраля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах на базе семи школ города, молодежного центра «Нур» и Управления Пенсионного фонда завершились компьютерные курсы для 22 групп слушателей в рамках проекта «Университет третьего возраста». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Сегодня в молодежном центре «Нур» состоялся праздничный вечер для 60 выпускников курсов. Начальник Управления Пенсионного фонда, депутат Городского совета Эдуард Фаттахов вручил выпускникам сертификаты и пожелал здоровья, активной жизненной позиции и дальнейших успехов в освоении компьютерного мира.

Челнинцы разного возраста и уровня подготовки получили возможность получить новые знания или закрепить уже имеющиеся навыки работы с компьютером под руководством профессиональных преподавателей. Слушатели курса познакомились с основными принципами работы ПК, освоили полезные в повседневной жизни программы, научились пользоваться порталами государственных и муниципальных услуг РФ и РТ.

Эта программа реализуется для всех желающих неработающих пенсионеров абсолютно бесплатно. Записаться на обучение компьютеру в Набережных Челнах можно в местном отделении Союза пенсионеров России.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2