news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда сериала «Игра престолов» станет мутантом

Ранее Мэйси Уильямс заявляла, что с удовольствием станет частью проекта.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»).Звезда сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс станет мутантом и присоединится к «Людям Икс», сообщает «Российская газета».

Постановщик блокбастера «Новые мутанты» из киновселенной «Людей Икс» Джош Бун выложил в Сеть концепт-арт с одной из центральных героинь фильма – Волчицей, роль которой исполняет Мэйси Уильямс. Ранее сама Уильямс заявляла, что с удовольствием станет частью проекта.

«Новые мутанты» будут заметно отличаться по стилю от предыдущих частей франшизы: вместо классического sci-fi экшена зрителей ждет нечто, описываемое как «Стивен Кинг встречает Джона Хьюза», то есть молодежная драма с хоррор-элементами. В качестве близкого по духу проекта называется сериал «Очень странные дела».

В команду входят следующие персонажи: Магия (Анья Тэйлор-Джой), сестра Колосса и могущественная колдунья, умеющая телепортироваться; Волчица (Мэйси Уильямс), которая может превращаться в оборотня по собственному желанию; Дани Мунстар, известная как Мираж, и способная воплощать чужие мысли и страхи; Пушечное ядро (Нэт Вулф), обладающий способностью взлетать; Санспот, поглощающий излучение Солнца и выделяющий мощные потоки энергии, и Варлок, техно-органическое существо, меняющее свою форму и размеры.

Над сценарием трудятся Нэйт Гуолтни, Скотт Нойстадтер, Майкл Х. Уэбер и сам режиссер Джош Бун. Начало съемок супергеройской ленты намечено на весну 2017 года. Ожидается, что «Новые мутанты» выйдут в 2018 году.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2