news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Командующий Приволжским округом проверил подразделения Росгвардии в Татарстане

Генерал-полковник проверил подготовку подразделений по обеспечению безопасности в период проведения Кубка конфедераций FIFA 2017.

Командующий Приволжским округом проверил подразделения Росгвардии в Татарстане

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Командующий войсками Приволжского округа войск национальной гвардии России генерал-полковник Александр Порядин встретился в Казани с руководством и личным составом управления Росгвардии по РТ, подразделений ОМОН и СОБР, войсковых частей Росгвардии, дислоцирующихся на территории города, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по РТ.

Генерал-полковник проверил подготовку подразделений к выполнению задач по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в период проведения Кубка конфедераций FIFA 2017, степень готовности основных и дополнительных объектов, задействованных в спортивном мероприятии, а также осмотрел места размещения личного состава.

Александр Порядин принял участие в совместном совещании Министерства внутренних дел по РТ. Участники мероприятия согласовали вопросы взаимодействия по обеспечению безопасности предстоящего международного спортивного мероприятия.

Также командующий войсками встретился с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Они обсудили вопросы сотрудничества в обеспечении безопасности населения и укрепления законности и правопорядка.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2