news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Нюша выбирает подвенечное платье на свадьбу с Игорем Сивовым

Артистка уже точно решила, каким будет ее наряд.

Певица Нюша выбирает подвенечное платье на свадьбу с Игорем Сивовым

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Совсем скоро певица Нюша выйдет замуж за главного советника президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Игоря Сивова. Сейчас артистка озабочена выбором подвенечного платья. 

Нюша уже точно решила, каким будет ее наряд. Невеста отметила, что ей нравятся пышные платья с кружевами: «Недавно я участвовала в показе свадебных нарядов от Веры Вонг. Возможно, именно в ее творении и буду в этот важный день. Нравятся пышные, но в то же время подчеркивающие фигуру, с кружевами, обязательно с фатой», – цитирует ее издание «СтарХит».

Кроме того, певица планирует поменять несколько образов на свадьбе. «Наверняка на будущем торжестве у меня будет не один образ. Еще обожаю платья от Игоря Чапурина», – отметила она.

Стоит отметить, что платье от Vera Wang стоят от 1 млн рублей. Судя по всему, пара не планирует экономить на торжестве, которое, предположительно, состоится будущим летом.

Ранее Нюша откровенно рассказала о романе с Игорем Сивовым. Пара знакома уже долгое время, но чувства между ними возникли лишь в начале осени 2016 года. Раньше возлюбленный артистки работал в сфере шоу-бизнеса, но теперь его деятельность связана исключительно со спортом. Игорь покорил Нюшу серьезностью намерений и красивыми ухаживаниями. По свидетельствам очевидцев, именно к Игорю Нюша стала испытывать серьезные, глубокие и сильные чувства и захотела поделиться ими с окружающими.

«Таких чувств я еще никогда не испытывала…», – откровенно рассказала певица. Она уверяет, что впервые за долгое время почувствовала рядом сильное мужское плечо. «Я могу сказать, что сейчас рядом со мной человек, который превзошел все мои ожидания», – призналась артистка.

 

Желаю всем самых искренних чувств, пусть любовь управляет вашим сердцем❤️✨ #onelove #love #любовь #тебялюбить

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Анна Седокова исполнила новую песню с девушкой-инвалидом из Челнов (фото).

13-летняя челнинка примет участие в Международной детской неделе моды (фото).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2