news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полиция Челнов начала проверку по факту нападения на фельдшера

Процессуальное решение будет принято следователями после получения результатов судебно-медицинской экспертизы.

Полиция Челнов начала проверку по факту нападения на фельдшера

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Следователи МВД начали проверку по факту нападения пьяного горожанина на женщину – фельдшера скорой помощи, сообщил ИА «Татар-информ» начальник отделения по связям со СМИ УМВД России по Набережным Челнам Артур Муллин.

Пострадавшая фельдшер написала заявление на напавшего на нее мужчину в полицию. Сотрудники правоохранительных органов установили, что нападавший – 56-летний житель 26-го комплекса Челнов, в момент инцидента с фельдшером находился в состоянии сильного опьянения. Процессуальное решение будет принято следователями МВД по материалам проверки после получения результатов судебно-медицинской экспертизы. Эксперты определят, какой вред был нанесен потерпевшей. В зависимости от результатов экспертизы будет принято решение о том, по какой статье открывать и квалифицировать административное или уголовное дело. По предварительным данным, потерпевшая в результате инцидента получила черепно-мозговую травму.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщило, что бригада скорой помощи прибыла по вызову очевидца к дому №1 26-го комплекса. Около дома неподвижно лежал мужчина. Во время осмотра пациент, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ударил по голове фельдшера. На место происшествия вызвали другую бригаду скорой и экипаж полиции. Пациента осмотрели в присутствии полицейских, а пострадавшего фельдшера с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в челнинскую Больницу скорой медицинской помощи.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2