news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин – в топе-3 медиарейтинга глав региональных парламентов за январь

Первое место в медиарейтинге занял Председатель Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров, второе – Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Фарид Мухаметшин – в топе-3 медиарейтинга глав региональных парламентов за январь

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин занял третье место в медиарейтинге глав законодательных органов регионов России за январь 2017 года. Его медиаиндекс составил 5520,8. Об этом сообщает пресс-служба республиканского парламента со ссылкой на информацию компании «Медиалогия».

Первое место в рейтинге занял Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, второе – Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников. В топ-5 также вошли Владимир Константинов (Крым) и Игорь Брынцалов (Московская область).

В комментариях к рейтингу отмечается, что Фарид Мухаметшин в составе делегации Татарстана участвовал в мероприятиях XVI съезда «Единой России» и был избран в генеральный совет партии. Президент Татарстана Рустам Минниханов обозначил вклад главы парламента РТ в достижения «Единой России» в качестве руководителя «многочисленного и сплоченного Татарстанского регионального отделения».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2