news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанских школьников ждут «Первоклассные каникулы»

В Музее естественной истории Татарстана для первоклассников организуют увлекательный квест, научное шоу и мастер-классы.

Татарстанских школьников ждут «Первоклассные каникулы»

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). С 14 по 19 февраля Музей естественной истории Татарстана приглашает ребят на «Первоклассные каникулы». Об этом сообщается на официальном сайте Государственного комитета РТ по туризму.

Татарстанских первоклассников ждут увлекательный квест с путеводителем, занимательное научное шоу и интересные мастер-классы. Сегодня, в День всех влюбленных, в Музее естественной истории Татарстана пройдет квест «На каникулах», будет организована «Душевная почта» – каждый сможет отправить свои «теплые» послания родным и близким, причем подписать их можно по старинке – пером и чернилами.

17 февраля в музее в рамках арт-школы пройдет мастер-класс по живописи. Все желающие от 7 лет и старше смогут посетить уроки рисования акварелью, гуашью, акрилом, пастелью, углем и карандашом.

18 февраля в музее начнет работу «Город мастеров». Здесь пройдет мастер-класс по созданию рамок для фото своими руками ко Дню защитника Отечества.

19 февраля в Музее естественной истории Татарстана пройдет естественнонаучное шоу «Папина наука».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2