news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Почта России» прокомментировала разбойное нападение в Москве

В сообщении подчеркивается, что работники и посетители почты не пострадали, а нападение на инкассаторов было совершено возле почтового отделения.

«Почта России» прокомментировала разбойное нападение в Москве

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). «Почта России» прокомментировала разбойное нападение на инкассаторов, которое произошло в московском Отрадном.

«Нападение на инкассаторов на улице Римского-Корсакова в Москве произошло вне помещения и не на территории отделения связи. Работники и посетители "Почты России" в ходе происшествия не пострадали. Нападение было совершено на сотрудников ФГУП "Главный центр спецсвязи" (ГЦСС), который не имеет отношения к "Почте России"», – сказано в сообщении.

Напомним, сегодня утром в Отрадном возле дома № 8 рядом с почтовым отделением на улице Римского-Корсакова произошло разбойное нападение на инкассаторов. Трое неизвестных обстреляли автомобиль, в котором перевозились деньги. Между нападавшими и инкассаторами произошла перестрелка, в результате которой был застрелен один из преступников, один из инкассаторов получил ранение. Злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле Mercedes. Деньги забрать им не удалось.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2