16+

«Рубин» обыграл «Спартак» в контрольном матче

Игра, завершившаяся со счетом 4:2, прошла в испанской Марбелье.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Казанский «Рубин» одержал победу над московским «Спартаком» в контрольном матче, прошедшем в испанской Марбелье. Об этом сообщает Чемпионат.com.

Счет на 12-й минуте открыл спартаковец Луис Адриано, с подачи Дениса Глушакова пробивший в нижний угол ворот казанцев. На 24-й минуте Гекдениз Карадениз сравнял счет после того, как Артем Ребров неудачно отбил брошенный Русланом Камболовым мяч. На 42-й минуте забил Янн М'Вила, которому направил мяч все тот же Карадениз. Первый тайм завершился со счетом 2:1.

Второй тайм начался очередным голом в ворота «Спартака». Его забил на 51-й минуте рубиновец Серхио Санчес, точно на голову которому навесил мяч Карадениз. На 64-й минуте москвичи сократили отрыв: Ивелин Попов переиграл Сергея Рыжикова после великолепной передачи Фернандо. Но в самом конце игры казанцы вновь увеличили преимущество. Илья Кутепов в штрафной завалил Максима Канунникова, тот с пенальти пробил в нижний угол.