news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах проходят республиканские соревнования по картингу на кубок «КАМАЗ-Мастер»

К состязаниям допущены участники от 6 лет, также участие в турнире принимают члены команды «КАМАЗ-Мастер», всего около 120 участников из России.

(Набережные Челны, 11 февраля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах стартовали открытые зимние республиканские соревнования по картингу на кубок команды «КАМАЗ-Мастер» – «Зима-2017». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Челнов.

Заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Рамиль Халимов от имени мэра Челнов Наиля Магдеева поздравил участников соревнований с началом зрелищного турнира: «Вам, ребята, есть на кого равняться – это команда «КАМАЗ-Мастер», которая всегда в лидерах». Также он выразил благодарность руководителю команды Владимиру Чагину за поддержку детского автоспорта в городе.

Соревнования проводятся в личном зачете на картах в классах: «Ротакс-Макс», «Ротакс-Макс Юниор», «Свободный», «Супер МИНИ», «Хонда» и класс «МИКРО» в режиме учебно-тренировочного сбора.

В командном зачете соревнования идут на картах в классах: «Ротакс-Макс», «Ротакс-Макс Юниор», «Свободный», «Супер МИНИ», «Хонда».

Соревнования являются открытыми, не классифицируемыми РАФ. К состязаниям допущены участники от 6 лет, также участие в турнире принимают члены команды «КАМАЗ-Мастер», всего около 120 участников и городов России и Татарстана. Соревнования завершатся завтра 12 февраля.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2