news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанец забил новую знакомую бутылкой и сбросил с балкона

Новые знакомые общались в первый раз, распивая спиртные напитки, за два дня до убийства.

Татарстанец забил новую знакомую бутылкой и сбросил с балкона

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). 31-летний житель Казани Марат Бикмухаметов обвиняется в совершении преступления по статье «Убийство», сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По версии следствия, в конце января 2017 года Бикмухаметов через социальную сеть познакомился с 23-летней жительницей Зеленодольска и 1 февраля приехал к ней в гости. Новые знакомые общались, распивая спиртные напитки. При этом женщина стала переписываться с другими мужчинами, что не понравилось гостю, и он сделал ей замечание, однако она проигнорировала его. В результате в ночь на 3 февраля мужчина в очередной раз заметил подругу за перепиской, после чего трижды ударил ее по голове бутылкой из-под шампанского и сбросил с балкона. В результате полученных телесных повреждений в тот же день женщина скончалась в больнице.

Мужчина признал причастность к совершению преступления, судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2