news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На первый гастрольный спектакль театра Камала в Набережных Челнах раскупили все билеты

Всего будет представлено пять постановок, в том числе три премьеры.

(Набережные Челны, 6 февраля, «Татар-информ»). В ДК «Энергетик» Набережных Челнов с 14 по 21 февраля пройдут традиционные гастроли Татарского государственного академического театра им. Г. Камала. Как сообщили сегодня на пресс-конференции в мэрии Автограда, на первый спектакль, который пройдет 14 февраля, все билеты проданы.

Всего будет представлено пять постановок, в том числе три премьеры, сообщили на пресс-конференции директор театра Ильфир Якупов, заслуженные артисты РТ Фанис Зиганшин и Алсу Каюмова.

Открывает гастроли 14 февраля спектакль «Диляфруз Remake» по пьесе Туфана Миннуллина. 15 и 16 февраля камаловцы покажут премьеру сезона – спектакль «Чудо-таблетка» по пьесе Зульфата Хакима в постановке Ильгиза Зайниева. «Любишь, не любишь…» Флорида Булякова покажут 17 февраля. Дважды 18 февраля будут играть нашумевшую драму Карима Тинчурина в постановке Георгия Цхвирава «Без ветрил». Завершает гастрольную афишу мелодрама «В ожидании» Ильгиза Зайниева, которую можно будет увидеть 20 и 21 февраля.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2