news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Богачев: «Плохо у нас с кадрами»

Президент УНИКСа назвал ситуацию с травмированными главной причиной последних игровых неудач казанцев.

Евгений Богачев: «Плохо у нас с кадрами»

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Президент УНИКСа Евгений Богачев прокомментировал ИА «Татар-информ» ситуацию с травмированными в команде. Он назвал эти потери главной причиной игровых неудач казанцев в последнее время.

«Во вчерашнем матче в Минске не было в заявке УНИКСа защитника Вадима Панина и форварда Лэтэвиуса Уильямса. Оба не летали в Белоруссию. У Панина небольшое повреждение, которое он сейчас залечивает в Москве, он выбыл из строя, по предварительным прогнозам, на неделю. А Уильямс здоров, просто на данный матч оказался лишним иностранцем, ведь в чемпионате Единой лиги ВТБ есть лимит на легионеров», – уточнил Богачев.

«Что же касается защитника Антона Понкрашова, то он должен присоединиться к команде после "Матча звезд" лиги ВТБ, который пройдет в Сочи 11 февраля. Понкрашов выбран в команду "Звезды России", в "Звездах мира" будут играть Кит Лэнгфорд и Артем Параховский. Понкрашов уже тренируется, но с некоторыми ограничениями, ждем его», – добавил собеседник агентства. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2