16+

Татарстанский лыжник Егор Казаринов завоевал «серебро» юниорского первенства мира

Сборная России стала второй в мужской эстафете 4x5 км.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Егор Казаринов из Татарстана в составе сборной России стал обладателем серебряной награды юниорского первенства мира в эстафете 4x5 км. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Мужская эстафета 4x5 км прошла в заключительный день соревнований. Российская сборная в составе Егора Казаринова, Кирилла Киливнюка, Ярослава Рыбочкина и Владислава Вечканова финишировала на втором месте, уступив норвежцам 0,4 секунды. Третье место завоевала сборная Франции.

Егор Казаринов бежал за российскую команду на первом этапе. Ранее он завоевал «серебро» первенства мира в гонке на 10 км свободным стилем.