news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа ВТБ запускает ипотечную акцию «Больше метров – меньше ставка»

Предложение действует до 30 июня 2017 года.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Банк ВТБ и ВТБ24 запускают специальную ипотечную акцию. В рамках предложения ставка по кредиту дополнительно снижается на 1 п. п. – до 12,1 процента годовых – на приобретение готового жилья или квартиры в новостройке (при условии комплексного страхования). Предложение действует до 30 июня 2017 года.

Предложение банков актуально при условии приобретения недвижимости с общей или проектной площадью от 65 кв. м (включительно).

Специальная акция доступна во всех регионах присутствия ВТБ24 и ВТБ. Она не распространяется на действующие ипотечные программы «Ипотека для военных» и «Витрина залогового имущества».

Скидка в размере 1 п. п. не суммируется с иными скидками к процентным ставкам, в том числе применяемыми в рамках промоакций и специальных ипотечных программ ВТБ24 и ВТБ, кроме дисконта, предоставляемого в связи с полным страхованием ипотечных рисков.

Руководитель розничного отделения банка ВТБ в Татарстане Ильсия Гиниятуллина прокомментировала новое предложение: «За 2016 год ипотечный портфель вырос на 36 процентов и составил около 2,4 млрд рублей. Для поддержания сформировавшегося спроса на ипотечные продукты мы предлагаем наиболее комфортные условия кредитования. В частности, в рамках новой акции ставки по нашим ипотечным предложениям находятся на минимальных значениях». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2