news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Генменеджер краснодарского «Динамо»: Команда достигла морального предела

Андрей Макаров прокомментировал решение волейболисток клуба бойкотировать игру против казанского «Динамо».

Генменеджер краснодарского «Динамо»: Команда достигла морального предела

(Казань, 29 января, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Генеральный менеджер женского волейбольного клуба «Динамо» (Краснодар) Андрей Макаров объяснил решение команды о невыходе на гостевой матч против казанского «Динамо».

«На такой шаг команда пошла, потому что мы уже достигли какого-то предела. Нам на протяжении 7-8 месяцев не платят зарплату, хотя мы играем в разных соревнованиях. В таких условиях сложно рассчитывать на серьезный результат. В таком состоянии можно даже травму получить, будучи психологически подавленным, когда у тебя масса бытовых нерешенных проблем. Такое тоже возможно. Такое решение нельзя запланировать, оно принимается здесь и сейчас. Мы летели сюда и надеялись, что будут какие-то подвижки. Надежда остается с нами, мы не будет опускать руки и надеемся, что руководство обратит на нас внимание», – отметил Макаров.

Также генменеджер «Динамо» подчеркнул, что пока не знает о том, выйдет ли команда на следующую игру.

«Следующий матч? Я не знаю, что будет. Поймите, такая ситуация – это очень эмоциональная вещь. Если учитывать, что нам не платят столько месяцев зарплату, у игроков есть моральное право сказать "до свидания", а я только поблагодарю их за отличную работу, которую они проделали. Они востребованы, они уедут играть в хорошие клубы и зарабатывать деньги», – констатирует Андрей Макаров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2