news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Конкурс «Роза ветров – 2017» пройдет в Бугульме

Детей ждут мастер-классы, семинары и теоретические разборы конкурсных выступлений по хореографии, вокалу и инструментальной музыке.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). 10 и 11 февраля в Бугульме пройдет IX всероссийский конкурс детского и юношеского творчества. Конкурс среди профессионалов носит название «Москва – Бугульма транзит», среди любителей – «Роза ветров –2017», сообщается на сайте Бугульминского муниципального района.

Торжественное открытие конкурса состоится в «Доме техники». Затем пройдет конкурс в номинации «Эстрадный вокал». 11 февраля состоится конкурс в номинации «Эстрадный, современный и народный танец». Кроме того, участники будут состязаться в номинации «Инструментальная музыка».

В конкурсе участвуют ребята разных возрастов. Кроме того, детей ждут мастер-классы, семинары и теоретические разборы конкурсных выступлений по хореографии, вокалу и инструментальной музыке.

Итогом фестиваля станет гала-концерт, который состоится 11 февраля. Участники гала-концерта определятся членами жюри по итогам конкурсных выступлений.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2