news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Кремлевской набережной пройдут проводы Деда Мороза

Новогодняя площадка завершает свою работу, в «Сказочном городке» установят новые конструкции.

На Кремлевской набережной пройдут проводы Деда Мороза

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Последним днем работы новогодней площадки на Кремлевской набережной Казани станет 29 января.

Как сообщает пресс-служба набережной, состоятся проводы Деда Мороза. На прощание он обойдет свои владения и устроит фотосессию со всеми желающими, а затем отправится на волшебном паровозе домой, в Великий Устюг. Праздничное мероприятие стартует в 19 часов.

Примерно две недели уйдут на демонтаж старых и установку новых конструкций в «Сказочном городке». С 10 февраля он сменит тематику. Возвратятся Аллея влюбленных, стена признаний и волшебное дерево, которое будет исполнять желания. Появятся необычные световые инсталляции и фотозоны.

В городке на пирсе въедет «Школа магии и волшебства». Там появятся фотозона «Волшебная гостиная», островок магии и много других интересных развлечений. По-прежнему будут действовать ясли, мастерская, киношар, сноутюбинговые горки и детская площадка.

Этой зимой Кремлевская набережная пользовалась большой популярностью у жителей и гостей Казани. С начала открытия площадки в декабре ее посетили около 400 тыс. человек. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2