news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Старший тренер «Динамо-Казани»: «Такого соперника мы должны обыгрывать с закрытыми глазами»

Александр Перепелкин прокомментировал победу казанского клуба над чешским «Оломоуцем».

(Казань, 26 января, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Старший тренер женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» Александр Перепелкин после победы над чешским «Оломоуцем» в ответном матче 1/16 финала Кубка ЕКВ отметил, что эта игра поможет команде психологически восстановиться после двух поражений.

«Матч получился практически тренировочным. Соперника такого уровня мы должны обыгрывать с закрытыми глазами и не позволять себе никаких осечек. Мы попытались сегодня включить какие-то новые тактические моменты в игру. Кроме того, все игроки приняли участие в матче, что тоже очень важно. После двух поражений такая игра, может быть, поможет в дальнейшем становлении команды в психологическом плане. Сегодня не было серьезного сопротивления, поэтому многие моменты получались лучше», – констатировал он.

«Силовая подача? Да, хотели вбить соперника в землю, чтобы они вообще даже не выползали и запомнили Казань не только экскурсиями и Кремлем (смеется). Если серьезно, это была тренерская установка. Давно не подавали силовую», – отметил также Перепелкин. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2