news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоятся итоговые коллегии ряда управлений и ведомств РТ

Итоги работы в 2016 году подведут Следственное управление, Госалкогольинспекция, Госкомитет РТ по закупкам и бюро медико-социальной экспертизы.

 

 

(Казань, 26 января, «Татар-информ», Арсений Маврин). Сразу несколько итоговых заседаний состоятся сегодня в Казани. С участием Президента Татарстана Рустама Минниханова подведет итоги работы в 2016 году Следственное управление Следственного комитета РФ по РТ. Расширенное заседание коллегии состоится утром в Казанской ратуше. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РТ.

Утром же в здании Министерства культуры республики начнется совещание «Итоги деятельности Государственной инспекции РТ по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей РТ в 2016 году и задачи на 2017 год». В его работе примет участие Премьер-министр республики Ильдар Халиков.

Во второй половине дня глава Правительства РТ примет участие в итоговой коллегии Государственного комитета РТ по закупкам.

Чуть позже подведет итоги за 2016 год ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан» Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2