news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трамп и его жена в роли хозяев Белого дома исполнили танец под Синатру

Ранее Трамп высказал особую признательность супруге за поддержку.

Трамп и его жена в роли хозяев Белого дома исполнили танец под Синатру

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Вчера вечером в честь инаугурации 45-го Президента США Дональда Трампа состоялся бал, на котором он и его супруга Меланья исполнили танец под песню легендарного американского актера и певца Фрэнка Синатры «My Way» («Мой путь»). Об этом сообщает ТАСС.

Это был первый бал четы Трамп в роли хозяев Белого дома. Первая леди танцевала в светло-кремовом платье с оголенными плечами, которое разрабатывала вместе с дизайнером Эрве Пьером.

Спустя какое-то время к танцующим присоединились вице-президент Майкл Пенс со своей супругой Карен. Следом на сцену вышли дети Дональда Трампа: его дочь Иванка Трамп со своим супругом Джаредом Кушнером, сыновья Дональд-младший и Эрик с женами.

Ранее Трамп высказал особую признательность супруге за поддержку. Также слова благодарности прозвучали в адрес всех его сторонников. «Ну, что ж, мы это сделали, – подчеркнул Президент США. – Мы начали этот путь. И они говорили нам и мне, что у нас нет шансов, но мы знали, что победим, и мы победили. Сегодня у нас великий день».

Напомним, Дональд Трамп уже подписал первые указы на новом посту. Среди них – билль о назначении Джеймса Мэттиса главой Пентагона.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2