news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Якуб Ержабек: «"Ак Барс" хорошо играет в атаке»

Чешский защитник подмосковного «Витязя» прокомментировал ход встречи с казанской командой.

(Казань, 14 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Чешский защитник подмосковного «Витязя» Якуб Ержабек поделился впечатлениями от матча с «Ак Барсом», в котором его команда победила со счетом 3:2, и рассказал об атмосфере в команде корреспонденту Чемпионат.com.

«Играть в третьем периоде было очень тяжело, потому что "Ак Барс" хорошо играет в атаке. У них есть агрессивные и большие нападающие, такие как Свитов. У нас было три дня после того, как мы прилетели из Пекина. Сначала был выходной, а затем мы два дня готовились к этой жёсткой игре. Мы подготовились хорошо, и я счастлив, что мы смогли выиграть», – подчеркнул он.

«Как будем готовиться к игре с "Ладой"? Думаю, все будет точно так же. Завтра у нас выходной, а затем мы начнём тренироваться и готовиться к "Ладе". Думаю, это тоже будет жесткая и еще более важная игра для нас. Какая атмосфера в команде? Я здесь всего один год, и я счастлив от того, что мы можем попасть в плей-офф. Нам нужно бороться, чтобы сделать это», – добавил Ержабек. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2