news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Конкурс Russian Dance Awards-2017 стартовал в Казани

Победители регионального этапа станут участниками всероссийского финала.

Конкурс Russian Dance Awards-2017 стартовал в Казани

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). В Казани стартовала регистрация участников первой танцевальной премии Russian Dance Awards-2017. Как сообщает Минкультуры РТ, прием заявок идет на сайте RDA2017.ru. В конкурсе могут принять участие все, независимо от возраста, уровня подготовки и направления танца. Как подчеркивают организаторы, регистрация и участие бесплатное.

Состязание будет проходить в два этапа. Первый стартует 30 января интернет-голосованием. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, станут лауреатами премии. Борьба во втором туре развернется в одном из лучших концертных залов столицы 28 февраля, а оценивать танцоров будет жюри.

Номинации конкурса: «Лучший танцевальный номер» (отдельно среди взрослых и детей), «Лучший танцевальный клип», «Лучший танцевальный дуэт». Победители в каждой номинации получат денежное вознаграждение. Общий призовой фонд составляет 60 тысяч рублей. Кроме того, ожидаются специальные подарки от спонсоров и партнеров.

Победители регионального этапа первой танцевальной премии в Казани станут участниками всероссийского финала Russian Dance Awards-2017, который состоится в декабре 2017 года в Москве.

Поддержку конкурсу оказывают Министерство культуры РТ, Министерство по делам молодежи и спорту РТ, Управление культуры Казани, Комитет по делам детей и молодежи, Общественная молодежная палата при Государственном Совете РТ, Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2