news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федор Малыхин: «Что не получилось в последних матчах? Выиграть»

Форвард казанского «Ак Барса» подвел итог домашней серии и назвал причины поражений в играх с «Салаватом» и «Металлургом».

Федор Малыхин: «Что не получилось в последних матчах? Выиграть»

(Казань, 11 января, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Хоккеист «Ак Барса» Федор Малыхин после завершения открытой тренировки команды поделился впечатлениями от домашней серии и посетовал на невезение в игре против «Салавата Юлаева».

«Состояние хорошее: и физическое, и эмоциональное. Готовимся к непростому выезду, который мы должны удачно провести после не очень успешной домашней серии. Что не получилось в последних матчах? Выиграть. Не очень внятно провели игру с магнитогорским "Металлургом", с Уфой нам немного не хватило везения. В том матче мы неплохо играли, создавали моменты. Надо было реализовывать их, тогда результат был бы победным в нашу пользу. Игру с Магнитогорском мы разобрали, сделали правильные выводы. Надеюсь, что в следующих играх мы будем показывать более интересную, хорошую, результативную и победную игру. О плей-офф пока не думаем, у нас достаточно матчей осталось в регулярном чемпионате. Мы на них настраиваемся. Тройки у нас сформированы, взаимопонимание есть. На каждой тренировке мы стараемся что-то улучшить и исправить в положительную сторону», – заявил хоккеист.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2