news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Матчи против "Салавата" и "Металлурга" получились интересными»

Главный тренер казанского клуба прокомментировал неудачи в последних матчах команды и рассказал о подготовке к плей-офф Кубка Гагарина.

Зинэтула Билялетдинов: «Матчи против "Салавата" и "Металлурга" получились интересными»

(Казань, 11 января, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Наставник казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после открытой тренировки команды на клубной базе прокомментировал поражения в играх с «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом» и подготовку к трехматчевой выездной серии.

«Я изначально говорил, что эти матчи очень интересные, потому что мы играли против сильных команд. В таких играх всегда можно увидеть проблемы, которые существуют. В результате мы недополучили в этих играх очки, но вопросы по игре, которые возникли, мы решаем. Роман Абросимов болеет. Что касается Глинкина, думаю, он готов и примет участие в матче против "Локомотива". Если говорить о качестве игры команды, то есть как положительные, так и отрицательные моменты. Сказать, что все хорошо, я не могу. Есть картина игры, которую мы хотим видеть, но с определенными недостатками. Относительно вратарей мы считаем, что Эмиль (Гарипов – прим. Т-и) сейчас играет посильнее. На данном этапе мы даем ему провести больше игр. Стас (Галимов – прим. Т-и) работает на тренировках хорошо и всегда готов помочь команде. Сейчас уже идет подготовка к плей-офф, все работают. Есть оставшиеся игры в регулярном чемпионате, которые нам нужно выигрывать. Почему решил привлечь Архипова и Лазарева к тренировкам с основой? Соскучился просто», – отметил главный тренер казанского «Ак Барса».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2