news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева посмеялась над критикой возмущенных россиян

Пугачева ответила на требование «убрать» ее из эфира: «Ну что, злопыхатели, возбудились?».

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Алла Пугачева ответила на критику россиян, недовольных «новогодними огоньками» на каналах ТВ.

Напомним, что ранее ростовчанин Вадим Манукян выступил с резкой критикой и создал две петиции в Сети: «Остановите новогоднее телебезобразие» и «Константин Эрнст! Проведите опрос телезрителей с целью улучшить новогоднее шоу в 2018 году». В поддержку этой петиции высказались более 50 тысяч россиян.

В частности, в петициях выдвигается требование «убрать» Аллу Пугачеву из будущих новогодних шоу. На что примадонна опубликовала в Instagram совместный снимок с Макимом Галкиным и подписала его так: «Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно! Значит, жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом – настоящее счастье», – заявила Алла Пугачева. На фото пара улыбается.

 

Ну что,злопыхатели,возбудились? Это прекрасно!!!Значит жизнь продолжается.А сила моя в любви и поддержке поклонников.Еще раз убедиться в этом настоящее счастье.

Фото опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)


Друзья и коллеги встали на защиту певицы. Так, Игорь Николаев опубликовал в своем аккаунте совместное фото с артисткой и подписал его словами: «Мы за Пугачеву... почему-то вспомнился Евг. Евтушенко: "Вы всегда плюете, люди, в тех, кто хочет вам добра!" Лучшие песни Аллы всегда несли добро и любовь и, даст Бог, будут нести еще долго!»

 

МЫ ЗА ПУГАЧЁВУ!!!🎤❤ ...почему-то вспомнился Евг. Евтушенко: "Вы всегда плюёте, люди, в тех, кто хочет вам добра!" Лучшие песни АЛЛЫ всегда несли Добро и Любовь, и, даст Бог, будут нести ещё долго! Друзья, просто ставьте хештэг #мызапугачеву чаще, и мы, надеюсь соберём больше тех, кто, оказывается, против ( @syutkin_valeriy @alla_orfey @uliaveronika #раймондпаулс #мызапугачеву P.S. Дорогие подписчики, задающие мне вопросы типа: Против чего? или Как можно быть против? Зайдите в Интернет и прочитайте про гнусную историю с петицией против Пугачёвой. Вообще все эти истории с "гневными письмами трудящихся" очень напоминают дремучие совковые годы, когда так же травили Пастернака, Солженицына, а на эстраде - ту же Шульженко, а потом "Машину Времени" и т.д. Поэтому репост или фото А. Б. с хештэгом #мызапугачеву (именно с такой орфографией, так соберём больше)

Фото опубликовано Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)


Поклонники также поддержали артистку и отметили ее чувство юмора: «Надеюсь, Алла Борисовна не принимает близко к сердцу петицию, человек не от большого ума организовал это». «Ваша энергетика и харизма – волшебны! Вы – прекрасная женщина! Талантливая и замечательная! С Новым годом!» – написали фанаты.

Впрочем, среди звезд российского шоу-бизнеса оказались и те, кто принял сторону возмущенных россиян. Продюсер Максим Фадеев назвал «новогодние огоньки» «погружением в ад».

«Теленачальники, видимо, решили, что мир застыл в 1993 году, – написал в Instagram Фадеев. – Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки. И все вместе это – просто погружение в ад! Сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос! Мне интересно, сколько просуществует еще в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение – верх пошлости! Уже в Интернете выпуски простых блогеров популярней. Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются участвовать в "Бале у Сатаны"!».

 

Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов , мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки ; и все вместе это - просто погружение в АД💩! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы😳,чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я смотрел те же каналы, и, видимо , из музруков никто не поменялся , пока я рос!)) Мне интересно,сколько просуществует ещё в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят,что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение - верх пошлости!Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются учавствовать в "Бале у Сатаны"! Господи, когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"?)))Останови это,спаси нас))!Аминь!😂Короче! Не преследовал никаких целей,просто, правда...просто наболело!

Видео опубликовано MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2