news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трамп не удивился критике со стороны «либеральной публики из сферы кино»

Избранный Президент заявил, что раскритиковавшая его Стрип всегда была сторонницей Клинтон.

(Казань, 9 января, «Татар-информ»). Избранный Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не был удивлен критикой в свой адрес, прозвучавшей на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Он заявил об этом в комментарии для The New York Times, передает «Интерфакс».

Будущий глава государства заметил, что раскритиковавшая его актриса Мэрил Стрип всегда была сторонницей соперничавшей с ним на выборах Хиллари Клинтон, хотя самих высказываний артистки он еще не слышал. Тем не менее, по словам Трампа, у него не вызвала удивления критика со стороны «либеральной публики из сферы кино».

Напомним, в своем выступлении Стрип, не называя избранного Президента по имени, раскритиковала его за то, что тот спародировал журналиста The New York Times Сержа Ковальски, являющегося инвалидом.

В 2015 году Трамп во время одного из выступлений характерным образом дергал руками, что многие сочли неудачной попыткой насмешки над Ковальски. Сам политик утверждает, что не собирался высмеивать журналиста, хотя и поставил его заявления под сомнение из-за непоследовательности. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2