news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наиль Магдеев поздравил православных челнинцев с Рождеством

Пусть свет рождественских огней озарит каждый дом теплом и любовью, а рождественская радость сохранится в ваших сердцах, – говорится в поздравлении.

Наиль Магдеев поздравил православных челнинцев с Рождеством

(Набережные Челны, 7 января, «Татар-информ»). Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил всех православных челнинцев с Рождеством Христовым. Поздравление опубликовано на официальном сайте Челнов.

«Дорогие челнинцы! Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым! Рождество связано с началом новой жизни, верой в милосердие и всеобщее согласие, с надеждой в мир и благоденствие. Рождество Христово олицетворяет богатые духовно-культурные и нравственные традиции, прославляет благородные идеалы гуманизма, которые являются основой благополучия любого общества. Пусть свет рождественских огней озарит каждый дом теплом и любовью, а рождественская радость сохранится в ваших сердцах на весь год. В эти светлые дни от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и взаимопонимания. С праздником вас!», – говорится в поздравлении. 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2