news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данила Козловский поздравил Казань с Новым годом

Актер записал видеообращение к жителям и гостям столицы в преддверии выхода фильма «Викинг», премьера которого состоялась 29 декабря.

(Казань, 1 января, «Татар-информ»). Данила Козловский эксклюзивно поздравил Казань с Новым годом. Актер записал видеообращение к жителям и гостям столицы в преддверии выхода фильма «Викинг», премьера которого состоялась 29 декабря. Козловский призвал всех праздновать этот Новый год вместе.

«Друзья! С Наступающим! Крепчайшего здоровья, радости, любви, веры в себя, в свои силы. Давайте праздновать Новый год вместе. Казань, я жду тебя с 29 декабря! Обещаю, будет круто», – так звучат поздравления Козловского.

 Данила Козловский поделился впечатлениями о работе над фильмом: «Без дежурных комплементарных речей: съемки произвели на меня самое сильное впечатление! "Викинг" – один из самых сильных кинематографических опытов в моей жизни. Во всех смыслах – начиная от роли, характера, заканчивая самыми, казалось бы, простыми производственными вопросами. Хотя слово "просто" к этому проекту не имеет никакого отношения. Это один из самых сложных фильмов и в художественном смысле, и в технологическом. Беспрецедентная история!»

Данила Козловский начал сниматься в 1998 году. Его первая роль – хулигана в сериале «Простые истины». Именно это и стало решающим в жизни Козловского при выборе дальнейшей профессии. Поэтому после окончания учебы в кадетском корпусе он поступает в Санкт-Петербургскую театральную академию на актерско-режиссерский курс. 

В 2006 году Данила Козловский был удостоен звания лауреата премии российской кинокритики и кинопрессы «Белый слон» за роль в художественном фильме Garpastum. Актер также является лауреатом премий «Ника» и «Золотой орел».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2