news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Награждены самые активные пользователи сайта «Культурный дневник школьника»

Самые активные пользователи «Культурный дневник школьника» получили пригласительные на Республиканскую новогоднюю елку.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). В Министерстве культуры РТ подвели итоги 1-го этапа республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника», сообщает пресс-служба Минкультуры.

При подведении итогов жюри учитывало ведение культурных блогов (качество и количество), участие и победы в детских конкурсах, проводимых на портале культурныйдневник.рф.

Всего в конкурсе приняли участие 60 139 детей со всей республики. Победителями в номинации «Самый активный пользователь сайта "Культурный дневник школьника"» стали 48 школьников – по 12 человек от первого, второго, третьего и четвертого классов.

В Казани победителями стали 11 школьников, в Бугульме и Бугульминском районе – 3 школьника, Буинском районе – также 3 школьника. В Альметьевске и Альметьевском районе – 4 школьника, Набережных Челнах – 5 школьников, Чистополе и Чистопольском районе – 4 школьника, Заинске и Заинском районе – 3 школьника, Ютазинском районе – 4 школьника, Балтасинском районе – также 4 школьника. 2 школьника из Кукморского района, по одному школьнику из Нижнекамска, Елабуги, Верхнеуслонского, Пестречинского, Тюлячинского районов также удостоились победы.

Победители получили пригласительные на Республиканскую новогоднюю елку.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2