news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На шоу «Голос» определят победителя

Победа в проекте даст право называться лучшим вокалистом страны и заключить контракт с компанией Universal Music.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Сегодня, 30 декабря, состоится финал пятого сезона шоу «Голос». Четверка финалистов уже всем давно известна, но жюри и сотрудники проекта не разглашают имя победителя, хотя финал уже отснят. Победа в проекте даст право называться лучшим вокалистом страны и заключить контракт с компанией Universal Music.

За первое место будут бороться Александр Панайотов, Сардор Милано, Дарья Антонюк и Кайрат Примбердиев. В финале каждый из участников исполнит одну песню соло, другую – дуэтом со своим наставником. После двух выступлений телезрители проголосуют за конкурсантов в прямом эфире. Участник, набравший наименьшее число голосов, выбывает. Оставшиеся претенденты исполняют еще по одной песне, а телезрители выбирают победителя проекта. Все собранные в эфире деньги отправляются на благотворительность.

Единственная девушка в финале – сибирячка Дарья Антонюк из команды Леонида Агутина. Артистке из Зеленогорска (Красноярский край) всего 20 лет, она учится в школе-студии МХАТ и готова дать бой соперникам-мужчинам.

В команде Димы Билана – Кайрат Примбердиев из Бишкека, который мечтал попасть на шоу «Голос» в команду Агутина, но повернулся к нему только Билан, он и довел своего подопечного до финала.

Сардар Милано из Ташкента – подопечный Полины Гагариной. Четыре раза он пробовал попасть в «Голос», окончил Гнесинку и развивал неформатный оперный вокал.

Но главным фаворитом проекта считается Александр Панайотов из команды Григория Лепса. На «слепых» прослушиваниях артист заставил повернуться к себе всех членов жюри. «Здесь сейчас будет большая драка!» – заявил Леонид Агутин, увидев артиста на сцене. После многочисленных споров и уговоров всех членов жюри Александр все-таки смог определиться и отправился в команду Григория Лепса. В 2002 году Панайотов пробовал свои силы на телевизионном проекте «Стань звездой», где дошел до финала. В 2003 году он попытал счастье в конкурсе «Народный артист» на канале «Россия 1» и занял второе место. Именно участие в этом телевизионном проекте принесло Панайотову широкую известность. Поклонники шоу «Голос» также пророчат победу Александру.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2