news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр образования и науки РТ поздравил татарстанцев с Новым годом

Энгель Фаттахов подчеркнул, что в образовательной системе республики трудятся высококвалифицированные педагоги, преданные своей профессии.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Вице-премьер РТ – министр образования и науки Энгель Фаттахов поздравил жителей Татарстана с Новым годом, сообщает Минобрнауки РТ.

«От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом! Уходящий год был непростым – он принес всем нам и радостные события, и серьезные испытания. Однако мы с благодарностью провожаем его и с уверенностью смотрим в 2017-й. Каждый из нас возлагает на него большие надежды», – говорится в тексте поздравления министра.

Энгель Фаттахов подчеркнул, что в образовательной системе Татарстана трудятся высококвалифицированные педагоги, преданные своей профессии, обладающие прочными знаниями и большим опытом. «Искренне благодарю вас за ваш благородный труд, душевное тепло, которое вы дарите подрастающему поколению, за ваше служение идеалам добра и человечности», – обратился он к работникам сферы образования.

«Пусть предстоящий год для каждого из нас станет годом стабильности и спокойствия, позитивных преобразований и новых достижений! Пусть близкие люди радуют вас только хорошими вестями, а успех сопутствует всем вашим планам и начинаниям! Пусть все доброе, что было в уходящем году останется с нами и приумножится! Всем школьникам и студентам желаю отличных успехов и ярких новогодних каникул. Счастья, здоровья и процветания вам и вашим близким!» – пожелал вице-премьер.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2