news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу дали мастер-класс в Казани

Иван Юдин и Ольга Сбитнева поделились секретами мастерства с юными спортсменами Татарстана.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Самая титулованная пара по акробатическому рок-н-роллу России Иван Юдин и Ольга Сбитнева поделились секретами мастерства с юными спортсменами Татарстана.

Воспитанники клуба «Фокс» встретились с пятикратными чемпионами мира и задали все интересующие их вопросы. Например, юных спортсменов интересовало, с какого возраста начали заниматься чемпионы и как преодолевать трудности, возникающие на пути к победам.

Также начинающие спортсмены смогли получить советы по технике выполнения акробатических элементов и даже станцевать на одной площадке с заслуженными мастерами.

Как напоминает пресс-служба региональной молодежной общественной организации «Молодежное физкультурно-спортивное общество "Буревестник"», Иван Юдин и Ольга Сбитнева приехали в Казань для участия в новогоднем шоу олимпийских чемпионов, которое прошло 25 декабря в Центре гимнастики. Также пара спортсменов была приглашена выступить с показательным номером на церемонии подведения итогов республиканского конкурса «Руководитель года-2016».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2