news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дед Мороз подарил подписку на журналы воспитанникам казанской школы-интерната

Акция #ПодариПодписку2017 от АО «Татмедиа» подошла к концу.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ», Ирина Ермакова). Дед Мороз сегодня оформил благотворительную подписку на детские журналы для воспитанников казанской школы-интерната № 11. Таким подарком АО «Татмедиа» завершило акцию #ПодариПодписку2017, которая проходила в республике с 10 ноября.

Дети-сироты теперь полгода смогут читать популярные в Татарстане журналы «Салават купере», «Ялкын» и «Чаян».

«Для нас это очень дорогой подарок, дети будут очень рады. Мы эти журналы очень любим. И для нас важно, что они выходят на двух языках: наши детки будут узнавать историю своей республики и получать новые знания», – отметила директор школы-интерната Светлана Полякова, получая подписные квитанции в подарок от Деда Мороза.

Генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин, подводя предварительные итоги акции, отметил, что окончательные данные по подписке будут известны в начале января, однако уже сегодня с уверенностью можно заявить, что акция прошла успешно.

«В этом году мы продолжили акцию "Подпиши родителей – подпиши близких". Но в связи с тем, что у нас подписная кампания проходила в преддверии Нового года, мы запустили акцию "Подари подписку" – оформление подписки на издания нашего холдинга на первое полугодие 2017 года. В этой акции у нас принимали участие общественные деятели. Депутаты Госсовета РТ, музыканты, целые коллективы приходили к нам, подписывались на наши издания. Благодаря этому наши журналы теперь будут получать детские дома, дома престарелых, родные, близкие и друзья. Мы благодарим всех участников проекта за доброе дело. Окончательные результаты акции будут известны в начале января. Однако можно сказать уверенно: акция #ПодариПодписку2017 прошла успешно», – заявил А. Кузьмин.

Он также заметил, что, согласно предварительным данным, подписка на 2017 год идет на уровне 2016 года, хотя окончательные итоги подводить пока рано.

Напомним, проект #ПодариПодписку2017 был запущен АО «Татмедиа» в ноябре уходящего года. Главная задача, которую ставили перед собой инициаторы акции, – благотворительная подписка на издания «Татмедиа», оформленная подписчиками на своих родных и близких, но главное – на социальные учреждения: детские дома и интернаты для престарелых татарстанцев.

Участие в акции сопровождалось оформлением специальной праздничной елки, установленной в холле медиахолдинга, на которой оставляли свои автографы благотворители. Каждая игрушка на этой своеобразной елке – это доброе дело конкретного участника проекта.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2