news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В преддверии Нового года полиция Челнов приступила к усиленному обеспечению правопорядка

Полицейские просят граждан с пониманием отнестись к мерам предосторожности.

(Набережные Челны, 24 декабря, «Татар-информ»). На время новогодних праздников полиция Набережных Челнов приступила к усиленному обеспечению общественного порядка. Об этом рассказал на брифинге начальник отдела охраны общественного порядка Управления МВД России по городу Румиль Гимадиев.

Накануне Нового года в Автограде будут действовать шесть елочных городков. Основные праздничные мероприятия пройдут на площади Азатлык, площади возле остановки «Бумажников» (поселок ЗЯБ), набережной Габдуллы Тукая (поселок ГЭС) и в парке поселка Сидоровка. Кроме того, массовые гуляния пройдут на Боровецком бульваре и в парке культуры и отдыха «Победа».

Р. Гимадиев отметил, что численность наружных нарядов полиции увеличена. Наряды максимально приближены к местам проведения мероприятий. На центральной городской елке дежурство сотрудников полиции будет организовано в круглосуточном режиме.

Все места праздничных гуляний будут обследованы кинологами с собаками и проверены саперами на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Гимадиев попросил граждан с пониманием отнестись к таким мерам предосторожности, как пропуск горожан на массовые гулянья с проведением досмотровых мероприятий.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2