news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

23 декабря состоится встреча бизнес-омбудсмена с предпринимателями из Набережных Челнов

Счета многих бизнесменов из Автограда также оказались замороженными в Татфондбанке.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). В офис бизнес-омбудсмена РТ поступила просьба ряда предпринимателей из Набережных Челнов о проведении встречи с представителями власти, рассказал ИА «Татар-информ» Тимур Нагуманов.

Напомним, по поручению Президента РТ разрабатывается комплекс мер, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса, чьи счета оказались заморожены в Татфондбанке. Первая встреча с участием министра экономики РТ Артема Здунова состоялась в Казани сегодня. В ней принимал участие и уполномоченный по правам предпринимателей РТ Тимур Нагуманов.

«Мы говорили о конкретике, предприниматели в основном прагматично и конструктивно к этому подходят. Да, конечно, они негодуют, возмущены, надеются на лучшее, но большинство из них реально думает и предпринимает меры по решению проблем, с которыми они столкнулись. Где найти замещение, каким образом удержать свой бизнес. Большинство людей, с которыми мы общались, все-таки стараются справиться с кризисом. И, думаю, у них получится», – сказал Нагуманов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2