news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Тетюшах девять семей переехали из аварийного жилья в новый дом

Ключи новоселам торжественно вручил глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Тетюшах состоялось торжественное открытие 12-квартирного нового дома по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Ключи от новых квартир из рук главы Тетюшского района Рамиса Сафиуллова получили девять семей, сообщается на сайте «Тетюшские зори».

«Благодаря республиканским программам, поддержке Президента Республики Татарстан, Правительства с каждым годом преображается наш район: строятся и ремонтируются объекты здравоохранения, образования, культуры, создаются условия для отдыха и занятий спортом, – сказал Рамис Сафиуллов. – Это второй жилой дом, который сдается в эксплуатацию в этом году. Замечательный подарок тетюшцам на Новый год».

Жилое здание построено по современному проекту с индивидуальным отоплением в каждой квартире. В удобных, просторных квартирах с хорошей планировкой есть отопление, электроэнергия, вода и газ.

Новоселы остались довольны качеством построенных для них квартир. «Это подарок судьбы!» – открывая двери в квартиру №10, с благодарностью сказал Алимбеков Асгат. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2