news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Синан Гюлер: «Самый опасный в УНИКСе – это Кит Лэгнфорд»

Капитан «Галатасарая» в преддверии встречи оценил игру казанской команды.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Капитан турецкого «Галатасарая» – защитник Синан Гюлер на открытой тренировке в Казани перед матчем Евролиги с УНИКСом поделился с журналистами своим мнением о татарстанской команде.

«Конечно, самый опасный игрок УНИКСа – это Кит Лэнгфорд. Он является лидером Евролиги по результативности, будучи одновременно и лидером турнира по коэффициенту полезности. УНИКС одержал три важных победы», – заметил Гюлер.

«Да, наши команды – соседи по турнирной таблице, оттого игра в Казани будет очень важной – одна–две победы, и любая из наших команд заметно улучшит ситуацию и поднимется вверх. И тогда совсем рядом будет 8-е место, пропуск в плей-офф», – констатировал капитан «Галатасарая».

«Мы немало встреч проиграли из-за потери концентрации, неважно защищались. Хотя наша команда находится в хорошей физической форме, но иногда в концовке нам не хватает сил, а играть нужно все 40 минут. Что дома, что в гостях "Галатасарай" демонстрирует хороший баскетбол. То же самое могу сказать и про УНИКС», – добавил баскетболист. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2